Самый лучший Хогвартс! Школа магии и волшебства.

Объявление

Администраторы:

Виктория, Гермиона Грейнджер, Луна Лавгуд, Драко Малфой, Dante, Jane.
Старосты школы:
Гермиона Грейнджер, Луна Лавгуд, Витук Витукович и Dante.
Обьявления: ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ!!! http://hog2.rolka.su/ http://hog2.rolka.su/ http://hog2.rolka.su/ http://hog2.rolka.su/

Гриффиндор: 1335 Рейвенкло - 130 Слизерин: 10 Хаффлпафф: 0
Погода:
Становиться тепло. Все идут купаться в озере и гулять.
Время года: Лето.

События

Это школа или поле боя? Кто-то по пять раз в день убивает Гермиону, убили Гарри и Волан-де-морта.... Короче, дурдом. С ума сойти можно! И главное, никто ничего не понимает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пройдите его. Обхохочешься! Я пока не буду ставить свой ответ это будет для вас сюрпризом. Копируйте свой ответ и ставьте сюда.
:rofl:   http://grudina.info/newyear/   :rofl:
Потом я скажу свой. Когда вы поставите свой. Только терпеливо отвечайте на все! Сашке особенно советую пройти этот тест!

0

2

Смехота! Надо Сашке этот тест пройти! Вот мой результат:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктория. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня теливизор и частенько попадает мне прямо в волосы и глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гриифндорцы - лучшие!". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему коффе с молоком. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ответь вопросом на вопрос с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а Велина ! В общем, дедушка мороз, если ты не уродддд!, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне теливизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на смотреть фильм . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дуплу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Дебил !

Деду Морозу ! Виктория

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сашка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сучка крашеная". Мой папа работает сексуальный маньяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуесос ты и пиздун, жополиз и хуесос! Ты заткни своё ебло дядиёбище, ебанутое хуйло блять уёбище!!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс в большом городе! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сашка, а Винни ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидрила, то ты поймёшь как мне лично мне - кайфово!!. Дорогой Дедушка мороз - красный пенис забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на курнуть кальян с вишнёвым табаком. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне лично мне - кайфово!!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец!. Помни что я верю в тебя Мудак !

0

4

Обхохочешься! Вот мой.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гермиона Грейнджер.. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я, это я". Мой папа работает клоуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Черт побери!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Фу! Гадость!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кошки-мышки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гермиона Грейнджер., а Джанна ! В общем, дедушка мороз, если ты не тупица, то ты поймёшь как мне отвратительно. Дорогой Дедушка мороз - красная картонка забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне отвратительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Идиот !

Деду Морозу ! Гермиона Грейнджер.

0

5

У меня:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сати. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в париже, на эйфелевой башне! и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня воздушный шарик и частенько попадает мне прямо в ручку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тау устала от такой жизни!".Мой папа работает президентом США и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тысяча и одна чертей!Поскорей бы отпуск!" !!! И заставляет меня готовить ему сливочно-вишневая воздушная помадку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладко-приторная массу. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сати, а Милано ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный кафтан забери меня к себе или вышли мне воздушный шарик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не идти в школа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой форд фокус 800 модель. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет очень плохо. Помни что я верю в тебя подлец !

Деду Морозу ! Сати

0

6

Луна Лавгуд написал(а):

Меня зовут Флёр.

Уверена?

0

7

:rofl:

0

8

Гермиона Грейнджер написал(а):

Обхохочешься! Вот мой.

Ну по с равнению с моим...

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Dante. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в десять. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня газовая плита и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в руку". Мой папа работает бизнесменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "****" И заставляет меня чинить его мобилу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дрибедень. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Dante, а Кирилл ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педик, то ты поймёшь как мне бошка болит. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне газовая плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на автомат. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой газовая плиту. Дед Мороз, пойми как мне бошка болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она разобьётся. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Dante

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошел на хуй". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь!" !!! И заставляет меня готовить ему незнаю. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в sims2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а дружок ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь!, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная пизда забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на исчезнуть!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец!. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Деду Морозу ! Юлия

ОСС: конечно матов многовато.... :blush:

0

11

:rofl:

0

12

Эвелина Джонсон написал(а):

ОСС: конечно матов многовато....

:mad: Минус 10 очков за мат!
Сашка
Ну а тебе минус 30 очков за выражения такие и за мат. И живо встала в угол!

0

13

(Вместо Сашки)

Горшок не принесёте чтоб в углу не написать на пол)))

0

14

Живо в угол!
*Взяла веник и затолкала Сашку в угол.*

0

15

(Вместо Сашки)

Маленький волосатый комочек пыли сидит в уголке и жалобно смотрит...
- Няяяя!!!

0

16

- Пффф! С тобой они мучения!
Плюнула на правила и запустила в пространство навозную бомбу.

0

17

(На этот раз я)

- Вот это правильно!

0

18

- Ааа! Нервы! Так, Сашка, выходи из угла и марш в большой зал за стол Слизери... Нет, туда не иди не в коем случае! И ваще вали спать!
Ушла.

0

19

Я и Сашка ушли хулиганить.

0