Маленький мальчик играл в водолаза, смело нырял он на дно унитаза! добрая тётя нажала педаль, мальчик отправился в вонючую даль!

Летят на самолётах Англичанец, Китаец и Русский. Англечанен говорит: Это моя страна я кину ей ногу. Взял кинул ногу. Китаец говорит: Это моя строна я кину ей руку. Взял кинул руку. Русский говорит: Это моя страна я кину ей бомбу. Взял кинул бомбу. А в это время в Англии идет дядя и говори тёте чего вы плачите? Да вот нога упала ибила друга. В Китае идет тётя подбегает к дядк и говорит чего вы плачете? Да вот рука упала убила друга. В России идёт тётя и говорит дяде чего вы смеётесь? А вот дедушка пукнул всю баню разнесло!!!

папа собрал семью за стодом,и говорит:дети я уезжаю в Ленинград,что для вас привезти?Только чур стихами!Дочка первая потходит и говорит:Папа едет в Ленинград, мне он купит самокат!Ладно,куплю­­ тебе самокат.Вовочка подходит,говорит:Па­­па едет в Ленинград,мне он купит мопед.Но это же не складно-говорит папа.Хочеш складно будет тебе складно!"Папа едет в Ленинград,мамин хахарь будет рад!Мамин хахарь наш сосед,папа купит мне мопед

ослик был севодня зол он узнал что он осел

Дождик мне и тапочки нахлюпал и колгочки намокрил

Отредактировано Иришка (2008-07-15 19:25:21)